cw: Illusion Eternity

Объявление

Администрация;



Модерация;


Для гостей;
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой игре, по мотивам известной миру книге «Коты Воители». Готовый сюжет будет отыгрываться этой осенью. В ролевой игре Вы можете вступить в любое племя. Это может быть и Грозовое, Речное, Ветра или Сумрачное племена. Отдельное внимание уделим, пожалуй, Кровавому племени. Это племенем полноправно назвать вряд ли можно. У них почти полностью отсутствует Воинский закон, который есть в лесных племенах. Также есть и одиночки (коты, которые не примкнули ни к одному из племён). Приятного времяпровождения.
Информация;

Всем привет) Всех прошу поучавствовать в конкурсах, и наконец записаться на сюжет (!). Кто хочет поиграть отдельно, в Квестовую пожалуйста.
Сейчас идёт 4 Фаза, Полнолуние. Всем собраться на поляне (!)

Фазы Лун

Фаза 1. Новолуние — состояние, когда Луна не видна.
Фаза 2. Неомения — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
Фаза 3. Первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
Фаза 4. Полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
Погода;


Погода весьма солнечная, но ближе к вечеру, появляется прохладный ветерок. Днём совсем не жарко, скорее уж тепло. Иногда тучи скрывают солнце на время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Священные территории » Четыре дерева>>


Четыре дерева>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Совет всех племён состоится тут.

0

2

Начало игры

День никогда не прельщал Хоула - все слишком ярко, глупо и бесслысленно.  Гораздо больше его прельщали сумерки, когда искрятся серебром звезды, когда не слышно шума, и никогда никто не бродит. Можно выть на луну, в небо или устроить ночную пробежку по территориям к горам. А днем... Днем твориться может все что душе угодно, и как велят Духи Ночи.
Хоул зевнул, и поднялся с травы - порядком поднадоело лежать в тени дуба и ничего не делать. Скука смертная. Белоснежный волк вытянул лапы, потянулся, и окончательно стряхнул с себя остатки дремоты.  Время радовало теплом, но полярному куда была привычней зима, когда белеет снег. все искрится серебром и можно бежать туда, куда тебе вздумается.
-Довольствуйся тем, что послали Духи, оленеголовый. - приструнил хищник сам себя. Все же где-то далеко, где была вечная зима, маленькие жильцы здешней местности - кошки, склонные к вражде друг с другом, не выжили. А для него, для Хоула, это весьма занимательный зоопарк.
В несколько прыжков он оказался подла Скалы. Еще один ушел на то, чтобы вспрыгнуть на серый камень, чувствуя ветер в шерсти.
-Неплохой вид... - оценил Вой, хмыкнув. Кажется, он понимал, почему коты-предводители на общих сборах стоят именно здесь. Всю поляну модле могучих деревьев можно было легко разглядеть, так что в случае чего своих подопечных они могли приструнить. Хоул осклабился, и замер - все-таки мало кто в это время ходит вокруг деревьев, можно было позволить себе вольности.

0

3

В это время неподалёку появились две фигуры. Они были похожи по телосложению... Видимо это были родственники. Когда они подошли по ближе то оказалось, что это брат с сестрой. У них у обоих были глаза с сиреневым отливом. Кот был буро-рыжий, что делало его шерсть немного алого цвета.
Игуана, ты уверена, что только здесь есть эти лечебные травы? Задал вопрос "алый" кот. Хотя... Ты же у нас целитель... Улыбнулся кот. Ты всё знаешь!
Скала прошествовал дальше и стал искать то, что ему поручила сестра.

0

4

Вдруг кусты зашевелились. Коты и волк обратили на них внимания. Они стали присматриваться. И вдруг из кустов выпрыгнула Яролика. Все удивленно посмотрели на нее. Тут кошка сказала ой, простите меня. не хотела мешать. кошка покасила взгляд на Скалу. кошка подошла к нему прихрамывая и шепнула на ушко. мне нужна помощь. У меня с охотой не получается. Я же недавно стала воительницей. Я уже за кроликами бегала, что уже хромаю! остальные вокруг коты не слышали, потому что Яролика сказала это на самое ушко, так тихо.

Отредактировано Яролика (01.06.2011 18:17:40)

0

5

Кошка была обычного серого цвета, в тёмно-серую полоску. На её шее висел не большой осколок какого-то светящегося камня. Глаза кошки были с сиреневым отливом, но что такое? Почему они как-то странно выглядят? Всё понятно... Кошка слепа...
Игуана, ты уверена, что только здесь есть эти лечебные травы? - Обратился к Игу её брат. Кошка хмуро посмотрела на него, но ничего не ответила.
Хотя... Ты же у нас целитель... - при ответе на свой же вопрос Альт улыбнулся. Игуана не понимала, чему можно улыбаться. Я всегда хотела стать воителем! Но ни как не целителем! Хмуро ответила кошка, напоминая брату о том, что она не хочет больше говорить на эту тему... Ты ведь знаешь...
Вы спросите откуда кошка узнала, что её брат улыбается. Я отвечаю... Она узнаёт это так как она представляет себе эмоции брата... Она их видит... Так как Красная Скала самый близкий ей кот.

0

6

Волг очумело оглядел котов - он никак, просто никак не ожидал, что здесь кто-то будет. Хоул огляделся по сторонам, ища пути быстрого отступления. Он даже не отреагировал на пеструю незнакомую кошку, что вышла из-за кустов. Белоснежный волк просто не мог понять, куда ему метнуться, чтобы коты его не заметили. Он понял, что сделать это без шуму просто нереально, а потому... ну что же, пора проявить свою личину и открыть, кто же воет по ночам.
Три, два....поехали
Волк запрокинул голову и протяжный, дикий вой, полный первобытной клокочущей ярости, прорезал тишину, взвиваясь в небо. Необузданная песнь хищника, на протяжении многих лет сопровождающая ночь Волков, их охоту и жизнь.
Когда же это прекратилось, желтые глаза хищника, стоящего на скале. устремились на группу котов:
-Так-так...и кто же у нас здесь?...

0

7

У меня с охотой не получается. Я же недавно стала воительницей. Я уже за кроликами бегала, что уже хромаю!
Эм... Хорошо... Кивнул Скала.
Извини, Игу... Мне надо... Уйти... Обратился Красная Скала к сестре. Повернувшись к Яролике он сказал: - Идём... И прошёствовал в сторону Грозового племени.
-Так-так...и кто же у нас здесь?...
Скала спокойно посмотрел на волка. Он не испугался воя. Приветствую тебя... Я Красная Скала...

Отредактировано Red Rock|Демон (01.06.2011 18:27:51)

0

8

Кошка отшагнула назад при виде волка. Она не ожидала, что такие волки обитают на территории лесных племен. Кошка тихо произнесла с небольшим акцентом в голосе Ты кто? кошка так и не решилась посмотреть в глаза волку, как это сделал Красная Скала. кошка испустила боевой клич и хотела кинуться на волка, но подумала надо сначала разузнать кто он и что здесь делает? кошка не испугалась и посмотрела в глаза волку. они были у него желтого цвета. тут волк сказал Так-так...и кто же у нас здесь?... кошка даже и не думала. что волк этот умеет говорить, как кот. Красная скала ему ответил Приветствую тебя... Я Красная Скала... кошка посмотрела на Красную скалу и подумала Какой он храбрый кошка попыталась сказать тоже волк свое имя Здравствуй. Меня зовут Яролика. Я воительница Грозового племени. потом кошка презрительно фыркнула Что ты делаешь на нашей территории? Яролика не знала ответа. и боялась того, что ответит волк.

0

9

Для того, что бы заставить Игуану испугаться нужно очень постараться. Кошка хмыкнула и посмотрела туда где был волк. Её сиреневые глаза не выражали ничего. Ничего, совсем ничего. Они были пусты. Я тоже приветствую вас. Вежливо сказала Игу. Меня зовут Игуана. Я целитель племени... Кошка пристально посмотрела своими не видящими глазами на волка. А вы Хоул? Одиночка? Я права? Поинтересовалась кошка.

0

10

Хоул хмыкнул, и легко спрыгнул со скалы, скребнув по камню длинными тупыми когтями. Коты его все время забавляли, особенно вот эта, пестрая. Так смешно было смотреть на то, как она выгибала спину, готовясь броситься на существо, раз в пять сильнее ее самой. И одиночка это оценил. Дв и тот кот, с практически красной шерстью, его заинтересовал.
-Забавные вы. Сколько лет тут живу - не перестаю удивляться. - волк устроился в тени скалы, уложив длинный белый хвост на траву.
-Интересные вы, коты, существа. Сколько за вами слежу - не угасает к вам интерес. Готовы дряться с тем, кто сильнее вас... - он поднялся, обощел пятнистую кошку кругом, чуть приподняв верхнюю губу, показывая мощные, длинные клыки.
-Забавные. И ведь выживаете же как-то.... - Хоул задумчиво скребнул лапой по траве, и глянул на слепую кошку.
-Да, я Хоул. Целитель... так это вы - коты, что слушают знаки предков, да?... - желтые глаза выражали заинтересованность и толику любопытства. Он дернул ушами.
-Пригладте шерстку, к слову - я вам не враг. Коты - не самая лучшая добыча. Прямо скажем - не самая вкусная. Да и не трогаю я честных.

0

11

Кошка не сдержала его наглости когда он обходил ее кругом и зашипела изогнув спину не придирайся комок шерсти. Хоть я мала, но я... я... кошка замолчала поняв, что ничего не сделает такому сдоравику Объелся кроликов! подумала кошка и хмыкнула. Она покосила глаза на целительницу и Красную скалу Какие они отважные. не зря брат и сестра. Держатся и смотрят в глаза этому волку наглому. кошка задумалась Интересно, а откуда Игуана знает этого волка, как там его зовут Хо... Хи.. Хоул. нет стыдно спрашивать. Лучше в лагере спросить у нее.

0

12

-Забавные вы. Сколько лет тут живу - не перестаю удивляться. - волк устроился в тени скалы, уложив длинный белый хвост на траву.
А ты тоже забавный... и что из этого... Язвительно заметил Скала.
Интересные вы, коты, существа. Сколько за вами слежу - не угасает к вам интерес.
Да ты тоже.. Не без интересов... Ты тоже нам интересен... Вот например вроде бы похож на собаку, но нет... Усмехнулся кот. Собаки тупые, а вы умны... И вы умеете говорить на нашем...  С немного хитрым выражением говорил "алый" кот.
Готовы дряться с тем, кто сильнее вас... - он поднялся, обощел пятнистую кошку кругом, чуть приподняв верхнюю губу, показывая мощные, длинные клыки.
Кот загородил собой Яролику и прошипел: Только попробуй! Мне будет всё равно, что ты крупнее и сильнее меня! Шкуру спущу! Шипел Красная Скала... Но его вполне можно было чуть-чуть, но побаиваться. Скала был крупный и крепкий. И даже когда кот не был напряжён можно было разглядеть его мышцы. Кот показал волку, что у него клыки тоже не маленькие. Оскалив пасть кот показал крепкие и острые белые клыки.
-Забавные. И ведь выживаете же как-то.... - Хоул задумчиво скребнул лапой по траве, и глянул на слепую кошку.
Скала пригнулся к траве готовый к нападению волка на Игуану.
-Пригладте шерстку, к слову - я вам не враг. Коты - не самая лучшая добыча. Прямо скажем - не самая вкусная. Да и не трогаю я честных.
Альт не собирался успокаиваться и он всё равно был готов к бою. Да мы не самая лучшая добыча... Мы не только не вкусна, но ещё царапаемся и кусаемся! Язвительно заметил он.

0

13

-Да, я Хоул. Целитель... так это вы - коты, что слушают знаки предков, да?... - желтые глаза выражали заинтересованность и толику любопытства. Он дернул ушами.
Да. Спокойно ответила Игуана. Мы ТОЖЕ вслушиваемся в знаки предков.
Игу покосилась на брата, который не желал успокаиваться. А ну успокойся глупый комок шерсти! Рявкнула мысленно Игу на брата. Но Скала даже не собирался этого делать. Я кому сказала! Кошка ударила своим хвостом брата по боку. Тот отшатнулся немного, но успокоился. Вот! Так-то лучше... Хмыкнула кошка. Из-за сильной связи сестры с братом они могли общаться мысленно.

0

14

[начало игры. Алая Звезда]
Алая Звезда некоторое время переждала на территории. Ей совсем не хотелось признавать того, что теперь Речные коты должны жить с Грозовыми воинами. Ведь между племенами всегда была битва за Нагретые камни. Кошка понимала, что Грозовые потребуют сполна за свою щедрость и доброту. Хотя, Грозовые отличались своей добротой и мудростью, но не обязательно они должны оставлять все просто так. Все может идти совсем иначе. Если сменился предводитель, то скорее всего и принципы тоже сменяются. Да, может, и не сильно, но все же сменились. Кошка подождала, пока Грозовые коты отойдут на поляну, а сама кошка повела котов к тому месту, где живут Речные коты. Она медленно пробиралась, пытаясь не задевать шерсткой кусты, деревья, ветки, а заодно и не намочить лапки. Река разлилась так сильно, что тропинки, по которой можно было бы пройти, почти не осталось. Все так сильно залилось, что приходилось идти в линеечку, в одну шеренгу. Когда они вышли на тот холм, что отделял Речных котов от поляны с Четырьмя Деревьями, Алая Звезда с вдохом, сообщила племени:
- Что бы не случилось, мы не должны показывать того, насколько мы бедны на данный момент. Мы все знаем, что Речное племя страдает больше всех в данный сезон. Это же знают и другие. Но. Мы не должны показывать того, в каком состоянии наше племя. - сказав это, Алая Звезда пошла со склона вниз. Внизу уже о чем-то говорили другие коты, среди которых виднелся огромный белый волк. Его, казалось, знали уже все в племенах. Спустившись вниз, кошка учтиво поклонилась всем котам и поздоровалась со всеми.

0

15

Волк хмыкнул, глядя на красного кота. Он ему определенно начал нравиться. Смелый, не глупый, да и защищать своих был готов....
Да ты тоже.. Не без интересов... Ты тоже нам интересен... Вот например вроде бы похож на собаку, но нет... Усмехнулся кот. Собаки тупые, а вы умны... И вы умеете говорить на нашем..
-Я, к примеру, полярный волк. Вообще-то такие, как я, живут далеко от сюда, там, гда...гм... кажется, вы это называете Сезон Голых Деревьев - длиться постоянно. Снег лежит большим пластом, ночь длиннее дня, а стаи охотятся на оленей. - белый хлестнул себя хвостом по бокам, хмыкнув.
-Вообще-то я знаю многое, да вот только коты на контакт идут с не самой большой охотой. Барсучий понимаю. волчий, лисий и кошачий. И людей мы понимаем. - насмешливо произнес он, глядя на красного.
не придирайся комок шерсти. Хоть я мала, но я... я... - волк хрипло рассмеялся и шутливо ткнул кошку вбок, почти не касаясь - просто, чтобы показать одобрение
-Смелая кошечка, одобряю.
Мы ТОЖЕ вслушиваемся в знаки предков.
-Ваши предки - это те. кто живут там, в небесах. Мои же предки вечно живут в лесу, там, где были живы. А еще у нас каждый волк обязан знать как лечиться. Ну да ладно, это не столь информативно.
Да мы не самая лучшая добыча... Мы не только не вкусна, но ещё царапаемся и кусаемся!
-Ну, поперек позвоночника - и пополам. Волки так обысно поступают с зайцами и средней добычей. Расслабься, вы мне нужны. как лосю сухой орешник. - волк склонил голову на бок, глядя на группу котов.
-Думаю. может, устроить обмен информацией?..

Отредактировано Howl (02.06.2011 07:29:28)

0

16

Смелая кошечка, одобряю. кошечка не знала, что ей делать, либо распушить шерстку и радоваться похвалой, либо зашипеть на него. Яролика, так ничего не сказала. Какой страшный зверь! Если он не врет и нас трогать не будет. то все хорошо. Не хочу с ним в битве встретиться. кошечка подумала не много. интересно. что он сейчас скажет? кошка посмотрела на волка и начала его разглядывать, но она не обходила его сторонами по кругу, как это он делал Мамочки, какие клыки! Глаза желтого цвета. Да мы не самая лучшая добыча... Мы не только не вкусна, но ещё царапаемся и кусаемся! сказал Красная Скала. кошка его поддержала Да! Если к нам приблизится чужак мы его порвем в клочья! Ой кажется я переборщила подумала Яролика

0

17

-Я, к примеру, полярный волк. Вообще-то такие, как я, живут далеко от сюда, там, гда...гм... кажется, вы это называете Сезон Голых Деревьев - длиться постоянно. Снег лежит большим пластом, ночь длиннее дня, а стаи охотятся на оленей. - белый хлестнул себя хвостом по бокам, хмыкнув.
Игуана всё продолжала пристально смотреть на волка своими не видимыми глазами. Через минуту она заговорила:
-Прошу прощения, но раз ваши родичи живут так далеко отсюда... За местом Где Тонет Солнце то, что вы делаете здесь? И как вы сюда попали? Кошка рассуждала так будто она знала про какое место говорит волк. Хотя Игуана была не обычной кошке и вполне реально, что кошка видела то место о чём говорил Хоул.
Да! Если к нам приблизится чужак мы его порвем в клочья! Поддержала Яролика Красную Скалу.
Игу зашипела на Яролику и Скалу. Когда она шипела она ещё сказала: Молчать! Всё они вывели меня из себя! Кошка хлестала себя хвостом по бокам. И успокойтесь! Всё так же шипя говорила кошка. Красная Скала мигом опустил шерсть и голову в знак повиновения.
Так то лучше... Чуть поспокойней ответила целительница.
-Вообще-то я знаю многое, да вот только коты на контакт идут с не самой большой охотой. Барсучий понимаю. волчий, лисий и кошачий. И людей мы понимаем. - насмешливо произнес он, глядя на красного.
Игуана уже успокоилась, но во всём её виде показывалось, что если Хоул хоть, что-то сделает её брату она с волка шкуру спустить.
Ну один барсук наш язык тоже хорошо понимает... С хитрой усмешкой сказала Игуана. Она конечно же говорила про барсучиху Полночь.
Ну, волчий это понятно, что ты знаешь и понимаешь его... Это же твой родной язык... С такой же усмешкой продолжала кошка.
Ну... По поводу лисьего... Это всё из-за того, что они имеют какое-то родство с вами? Я так понимаю? Поинтересовалась серая кошка.
Если бы, вы, не понимали кошачий то мы сейчас вряд ли бы говорили с вами, Хоул... Напомнила Игу.
Вы понимаете язык двуногих? Это интересно... А понимаете ли вы язык ваших сородичей, так сказать... Понимаете ли, вы, язык собак? Гордо выпрямившись спросила целительница. Сейчас она больше претендовала на место предводителя. Она выглядела спокойной, но при этом готовой ко всему неожиданному. И даже сказать, что это кошка слепа можно было не сразу. На столько Игу выглядела.
-Ваши предки - это те. кто живут там, в небесах. Мои же предки вечно живут в лесу, там, где были живы. А еще у нас каждый волк обязан знать как лечиться. Ну да ладно, это не столь информативно.
Наши предки наблюдают за нами со звёзд. Но были здесь племена котов, предки которых наблюдают за нами ходя по этим землям. Прямо как ваши предки. Игуана наверное была единственно кошкой в группе не вызывающая ни каких эмоций к волку. Она была спокойна и рассудительна. На её морде не выказывалось ни каких эмоций, что часто заставало всех врагов врасплох.
-Думаю. может, устроить обмен информацией?..
Серая кошка села обмотав свои лапы хвостом. Хорошая идея... Мы уже начали это делать... Но не плохо бы было и продолжить...

0

18

Хоул кивнул.
-Да. Это место далеко отсюда, дальше, чем море... оу, Место, Где Тонет Солнце. Там почти все время зима. И, там есть такое явление - его люди - а именно так называются Двуногие, называют Полярная Ночь. Это когда ночь длиться примерно четыре луны подряд. Попал сюда? Ну, это несложно. Волки могут преодолевать огромные расстояния, например, до ваших Высоких скал мне бежать...ну, примерно минут деясять, не более. - волк дернул ушами, словно бы задумавшись о чем-то.
Ну один барсук наш язык тоже хорошо понимает...
-Не Полночь ли часом? - хмыкнул волк, и провел по траве хвостом. Да, об этой барсучихе он слышал из легенд здешних котов.
Ну, волчий это понятно, что ты знаешь и понимаешь его... Это же твой родной язык...
-Не все волки говорят на одном диалекте. Тут все зависит от того, где тот или иной волк живет... - задумчиво протянул он, глядя на слепую кошку.
Ну... По поводу лисьего... Это всё из-за того, что они имеют какое-то родство с вами? Я так понимаю? - Хоул кивнул
-Лисицы и собаки - наша, так сказать, родня. Точнее говоря, собаки - это когда-то были волки, только их приручили люди. Вроде ваших домашних кисок.
Вы понимаете язык двуногих? Это интересно... А понимаете ли вы язык ваших сородичей, так сказать... Понимаете ли, вы, язык собак?
-Разумеется. понимаем. Только вот общение с ними не доставляет ни грамма удовольствия - глупые. бездарные пустолайки, абсолютно забывшие то, что их истинная сущность в лесу. В дикой природе. - волк презрительно фыркнул, показывая все свое неуважение к псам.
Наши предки наблюдают за нами со звёзд. Но были здесь племена котов, предки которых наблюдают за нами ходя по этим землям. Прямо как ваши предки.
-У каждых волков - разные предки. Например, есть волки, которые живут в месте, где практически нет воды. Так вот они считают, что души волков обретают покой у источников. Каждому свое... - заметил белый одиночка, лизнув лапу.
Хорошая идея... Мы уже начали это делать... Но не плохо бы было и продолжить...
-Задавайте вопросы, я отвечу на любые. Вплоть до трав, охоты и боя - заметил волк, приготовившись слушать.

0

19

Игуана зашипела на Яролику и на Красную Скалу. Красноя Скала повиновался, значит я тоже повинуюсь подумала кошка Я все повторяю за красной Скалой, как оруженосец, за своим наставником, ну ладно, за то это весело. кошка опустила голову и перестала шипеть Что в этом волки нашла Игуана? кошка ничего не слышала о чем игу разговаривала с волком, но потом услышала отрывок Да. Это место далеко отсюда, дальше, чем море... оу, Место, Где Тонет Солнце. Там почти все время зима. И, там есть такое явление - его люди - а именно так называются Двуногие, называют Полярная Ночь. Это когда ночь длиться примерно четыре луны подряд. Попал сюда? Ну, это несложно. Волки могут преодолевать огромные расстояния, например, до ваших Высоких скал мне бежать...ну, примерно минут деясять, не более. кошечка удивилась и спросила волка Этого не может быть! Как ты так быстро умеешь бегать? кошка не дожидалась ответа и сразу сказала Если так умели бегать коты, то мы например пришли на помощь комунибудь например племени Ветра очень быстро! глаза кошки заблестели и она решила послушать о жизни волка Расскажи, как вы там можете выживать?

0

20

Да. Это место далеко отсюда, дальше, чем море... оу, Место, Где Тонет Солнце. Там почти все время зима. И, там есть такое явление - его люди - а именно так называются Двуногие, называют Полярная Ночь. Это когда ночь длиться примерно четыре луны подряд. Попал сюда? Ну, это несложно. Волки могут преодолевать огромные расстояния, например, до ваших Высоких скал мне бежать...ну, примерно минут деясять, не более. - волк дернул ушами, словно бы задумавшись о чем-то.
Но... Как, вы переплыли Место Где Тонет солнце? Или как вы сказали Море? Всё так же спокойно расспрашивала Игуана.
-Не Полночь ли часом? - хмыкнул волк, и провел по траве хвостом. Да, об этой барсучихе он слышал из легенд здешних котов.
Кошка хитро улыбнулась. Полночь...
-Не все волки говорят на одном диалекте. Тут все зависит от того, где тот или иной волк живет... - задумчиво протянул он, глядя на слепую кошку.
Кошка чувствовала взгляд волка и из-за этого нервно дёрнула ушами. Теперь понятно...
-Лисицы и собаки - наша, так сказать, родня. Точнее говоря, собаки - это когда-то были волки, только их приручили люди. Вроде ваших домашних кисок.
Игу усмехнулась. Все Домашние тупые животные... Ну правда иногда есть исключения... Игу посмотрела на небо и вспомнила про Огнезвёзда.
-Разумеется. понимаем. Только вот общение с ними не доставляет ни грамма удовольствия - глупые. бездарные пустолайки, абсолютно забывшие то, что их истинная сущность в лесу. В дикой природе. - волк презрительно фыркнул, показывая все свое неуважение к псам.
Двуногие только всё портят! Они загрязняют среду обитания... Зло хмыкнула кошка. Они считают, что главные в этом мире...
-У каждых волков - разные предки. Например, есть волки, которые живут в месте, где практически нет воды. Так вот они считают, что души волков обретают покой у источников. Каждому свое... - заметил белый одиночка, лизнув лапу.
Так же и с нашими предками... Почти... Наши предки всегда находятся там... Где проживаем мы... Они наблюдают за нами... У некоторых котов предки живут в пещерах, кто-то в горах, кто-то на звёздах в небесах... Как наши например... Но все они выполняют одну вещь... Наблюдают за нами и стараются оберегать... И Игуана снова посмотрела на небо своим не видящим взором.
-Задавайте вопросы, я отвечу на любые. Вплоть до трав, охоты и боя - заметил волк, приготовившись слушать.
Игу окинула волка взором. Ну... Ладно... Что, вы, делаете а нашем лесу, так далеко от своего дома и предков?
Этого не может быть! Как ты так быстро умеешь бегать? кошка не дожидалась ответа и сразу сказала Если так умели бегать коты, то мы например пришли на помощь комунибудь например племени Ветра очень быстро! глаза кошки заблестели
Игу усмехнулась. Коты племени Ветра тоже быстро бегают... Если ты не забыла... И тем более посмотри на Хоула. Он больше, а значит и лапы у него длиннее, а это позволяет бегать быстрее...

Отредактировано Игуана|Blur (02.06.2011 12:23:52)

0

21

Этого не может быть! Как ты так быстро умеешь бегать? - волк дернул ушами, и ухмыльнулся
-Ну, у нас есть маленький секрет - мы не бегаем на всей ступне - только на пальцах. Так природой устроено. И между пальцев - шерсть. Так что мы не проваливаемся в снег. И не скользим на льду - когти. - волк поднял лапу, демонстрируя длинные кривые когти.
Расскажи, как вы там можете выживать?
-Это достаточно просто - от охотников мы спасаемся волчимь тропами - это такая хитрость, когда много волков идут след в след, цепочкой. Ну. охота. а от холода - шерсть. Вы же голые деревья переживаете. - пожал плечами белый.
Но... Как, вы переплыли Место Где Тонет солнце? Или как вы сказали Море?
-Волки, как и собаки, прекрастно плавают, не спорю. Вот только мне и не надо было его переплывать. Его можно перейти. На море тоже становится лед - и по нему можно вполне спокойно бежать.
Ну... Ладно... Что, вы, делаете а нашем лесу, так далеко от своего дома и предков?
Скажем так... у меня не осталось стаи, а, следовательно, шансов выжить у меня в любом случае было маловато. Провести аналогию с вами - это так же, как если бы исчезло абсолютно все племя, и остался бы один-единственный кот. Как-то так.

0

22

-Волки, как и собаки, прекрастно плавают, не спорю. Вот только мне и не надо было его переплывать. Его можно перейти. На море тоже становится лед - и по нему можно вполне спокойно бежать.
Место Где Тонет солнце слишком огромно... И оно не может замёрзнуть везде! Масса воды слишком велика... Большая глубина и всё время вода находится в движении! Даже зимой она не замерзает. Сказала Игуана то, что она знала про море.
Скажем так... у меня не осталось стаи, а, следовательно, шансов выжить у меня в любом случае было маловато. Провести аналогию с вами - это так же, как если бы исчезло абсолютно все племя, и остался бы один-единственный кот. Как-то так.
Хм... Я просто уверенна, что без лап Двуногих тут не обошлось... Тихо сказала кошка. Ну ладно... Вы, будите жить здесь? Или же продолжите своё странствие?

0

23

Место Где Тонет солнце слишком огромно... И оно не может замёрзнуть везде! Масса воды слишком велика... Большая глубина и всё время вода находится в движении! Даже зимой она не замерзает
-Эти участки можно переплыть. - Логично заметил белый, прикрыв желтые глаза. Диалог ему нравился. Определенна. Кошка была мудрая и умная, так что с такой общаться - одно удовольствие
Хм... Я просто уверенна, что без лап Двуногих тут не обошлось... Тихо сказала кошка. Ну ладно... Вы, будите жить здесь? Или же продолжите своё странствие?
-Я здесь уже давно обосновался - здесь и останусь

0

24

-Эти участки можно переплыть. - Логично заметил белый, прикрыв желтые глаза. Диалог ему нравился. Определенна. Кошка была мудрая и умная, так что с такой общаться - одно удовольствие
Эти участки могут быть огромными... И опасными... Кто знает, какие рыбы водятся на глубине... Не знаб конечно, но думаю, что они большие и могут быть хищные... Заметила Игу. А ещё в преграду вода.. Которая даёт большое сопротивление... Закончила замечание кошка. Так, что это не реально...
-Я здесь уже давно обосновался - здесь и останусь
Может быть это и хорошо... Предположила кошка. Вы, можете охранять эту территорию... От собак и барсуков, и лисиц... Это в выгоду и вам, и нам...Заметила Игуана.

0


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Священные территории » Четыре дерева>>