cw: Illusion Eternity

Объявление

Администрация;



Модерация;


Для гостей;
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой игре, по мотивам известной миру книге «Коты Воители». Готовый сюжет будет отыгрываться этой осенью. В ролевой игре Вы можете вступить в любое племя. Это может быть и Грозовое, Речное, Ветра или Сумрачное племена. Отдельное внимание уделим, пожалуй, Кровавому племени. Это племенем полноправно назвать вряд ли можно. У них почти полностью отсутствует Воинский закон, который есть в лесных племенах. Также есть и одиночки (коты, которые не примкнули ни к одному из племён). Приятного времяпровождения.
Информация;

Всем привет) Всех прошу поучавствовать в конкурсах, и наконец записаться на сюжет (!). Кто хочет поиграть отдельно, в Квестовую пожалуйста.
Сейчас идёт 4 Фаза, Полнолуние. Всем собраться на поляне (!)

Фазы Лун

Фаза 1. Новолуние — состояние, когда Луна не видна.
Фаза 2. Неомения — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
Фаза 3. Первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
Фаза 4. Полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
Погода;


Погода весьма солнечная, но ближе к вечеру, появляется прохладный ветерок. Днём совсем не жарко, скорее уж тепло. Иногда тучи скрывают солнце на время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Сюжеты и квесты » Квест 1 Пещера>>


Квест 1 Пещера>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сезон Осенних листьев пришёл в племена внезапно. Дождливые дни теперь не были редкостью. Только вот, слишком холодно. Да, это необычно, так как серьёзные похолодание приходят обычно к середине, а то и концу осени. Скорее всего, это связано с внезапным её наступлением, и изменением климата, естественно. Хуже всех приходится котами племени Ветра. Ведь у них нет на данный момент как такового укрытия от безжалостных ветров и ливней. Немногочисленные, да и то тесные каменные пещерки служили котам неким подобием укрытия. Конечно же, котам племени Ветра не впервой, и всё же слишком рано пришли холода… Ранее, за это время они успевали соорудить дополнительные жилища из веток, сухой травы, и всего что под лапу подвернётся.
Однажды, патруль племени Ветра обнаруживает интересную вещь у обрыва, в конце всех их территорий, граничащей с племенем Теней. Котам по обыкновению запрещали, там находится, ибо это опасно: можно легко свалиться в пропасть. Так вот у обрыва они обнаруживают засыпанный сухими пожелтевшими листьями и другим мелким сором туннель. По предположению одного из воинов, его могли пробить подземные источники, когда-то очень давно. Так оно и есть. Спустившись туда, коты поняли, что там невыразимо тепло и сухо, хотя, судя по звукам, где-то здесь шумела вода. Радостные коты возвращаются в племя и рассказывают всё своей предводительнице. Во время Совета, она рассказывает племенам о своих новых территориях. Коты племени Теней недовольны. Ведь по идее, это и их территория тоже! Было решено, в конце концов, отправиться туда вместе, и  поделить землю. Дойдя до указанного места. На них нападает большой, 2-х метровый змей… Он был слишком велик, но всё равно оставалось только сражаться. В конце концов, коты победили, ибо всё таки их было больше. Но многих ранили, и им срочно требовалась помощь целителя.

0

2

Патруль племени Ветра (4-3 кота): Осинка, Blur

Патруль племени Теней (при осмотре пещеры; 2-3 кота включая предводителя): Кедр

Предводители племён:

Группа котов которые отправятся на Совет:

Гроза|...

Коты:

Река|...

Коты:

Ветер|...

Коты:

Тени|...

Коты: Кедр

Целители:
Май

0

3

Инерция написал(а):

Патруль племени Ветра (4-3 кота):

Осинку можно туда?

0

4

Осинка|Найтмэйер написал(а):

Осинку можно туда?

Канеш)

0

5

А меня в патруль от Теней. Он ведь тоже будет?

0

6

Кедр написал(а):

А меня в патруль от Теней. Он ведь тоже будет?

Вообще-то как-бы нет Оо Здесь участвует патруль племени Ветра. Племя Теней вообще ничего не знает об этой пещере. Я могу записать тебя на Совет, хочешь?

0

7

Инерция написал(а):

Патруль племени Ветра (4-3 кота): Осинка

Blur запищите...

0

8

Инерция, это всё понятно, но в сюжете написано так:

Радостные коты возвращаются в племя и рассказывают всё своей предводительнице. Во время Совета, она рассказывает племенам о своих новых территориях. Коты племени Теней недовольны. Ведь по идее, это и их территория тоже! Было решено, в конце концов, отправиться туда вместе, и  поделить землю.

так что я подумал, что патруль от Теней не помешает=) но если что, участвовать в Совете я тоже не против.

0

9

Игуана|Blur написал(а):

Blur запищите...

Хорошо.

Кедр написал(а):

так что я подумал, что патруль от Теней не помешает=) но если что, участвовать в Совете я тоже не против.

А, вот значит как... Тогда я Вас и туда и туда запишу)

0

10

Инерция написал(а):

Группа котов которые отправятся на Совет:

Запишите пожалуйста: Blur (если можно), Игуану (грозовое) и Red Rock (грозовое он меня сам попросил зайдёт завтра он)

0

11

можно мне в патруль?

0


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Сюжеты и квесты » Квест 1 Пещера>>