cw: Illusion Eternity

Объявление

Администрация;



Модерация;


Для гостей;
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой игре, по мотивам известной миру книге «Коты Воители». Готовый сюжет будет отыгрываться этой осенью. В ролевой игре Вы можете вступить в любое племя. Это может быть и Грозовое, Речное, Ветра или Сумрачное племена. Отдельное внимание уделим, пожалуй, Кровавому племени. Это племенем полноправно назвать вряд ли можно. У них почти полностью отсутствует Воинский закон, который есть в лесных племенах. Также есть и одиночки (коты, которые не примкнули ни к одному из племён). Приятного времяпровождения.
Информация;

Всем привет) Всех прошу поучавствовать в конкурсах, и наконец записаться на сюжет (!). Кто хочет поиграть отдельно, в Квестовую пожалуйста.
Сейчас идёт 4 Фаза, Полнолуние. Всем собраться на поляне (!)

Фазы Лун

Фаза 1. Новолуние — состояние, когда Луна не видна.
Фаза 2. Неомения — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
Фаза 3. Первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
Фаза 4. Полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
Погода;


Погода весьма солнечная, но ближе к вечеру, появляется прохладный ветерок. Днём совсем не жарко, скорее уж тепло. Иногда тучи скрывают солнце на время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Кровавое племя » Пещера Лекаря>>


Пещера Лекаря>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ты не причем. Мы и раньше ссорились.-тихо проговорил голубоглазый кот, посмотрев на старшего брата.
Блэк поднял голову и посмотрел на Фантома изумрудными глазами. Я знаю... Но всё же... Я чувствую свою вину здесь... В данный момент... Нес встал. Фавор...А ты помнишь моих родных сестёр и брата? В глазах чёрного кота отразилась надежда.
Офф: прошу прощения за маленький пост... меня с компьютера гонят...
Phantom
ничего страшного у тебя могли быть дела... или ты например размышлял как красиво написать пост... всякое бывает.

0

62

Кажется, впервые в жизни Инерция притихла, словно не живая стояла и молча наблюдет. Она стояла словно не живая.  Язык не поворачивался что-либо сказать. Она просто не могла. Понимание того, что сделать в этой ситуации она мало сможет, немного угнетало её. Кажется, на мгновение она вообще перестала понимать происходящее. -Я не это имел ввиду..-крикнул в след уходящему брату Фант, устало вздохнув. Инерция виновато опустила глаза. -Если бы меня не волновала твоя судьба, ты узнал бы об этом первым.-ответа не последовало. Ну к черту всё это.-Фант развернулся и побрел к Инерции, золотисто-ореховые глаза которой светились во тьме подобно фонарям. Все снова поссорились.-тихо подумала она. Она видела как тёмный силуэт Фантом приближается к ней. Нер незаметно улыбнулась краешком губ. Порывистый ветер принёс в пещеру новые осенние запахи. Пахло дождём и пожелтевшими листьями.

0

63

Инерция села на холодный пол пещеры обвив хвостом пушистые тёмно-коричневые лапы. Она знала, что всем троим братьям сейчас очень не легко. Инерция слышала, как ветер за сводами пещеры кружил уже опавшие чуть золотистые листья по лагерю. - Не отчаивайся.-тихонько сказала Нер. Она знала, что в это вмешиваться не стоит, и всё таки удержаться не смогла. - Может сходим поохотится?-пытаясь отвлечь от грустных мыслей Фантома предложила тёмная охотница. Солнце выглянуло из-за туч, и небольшую пещерку буквально затопил яркий солнечный свет. Только тот угол, в котором тихо сидела Инерция оставался неизбежно тёмным...

0

64

Блэк поднял голову и посмотрел на Фантома изумрудными глазами. Я знаю... Но всё же... Я чувствую свою вину здесь... В данный момент... Нес встал. Фавор...А ты помнишь моих родных сестёр и брата? В глазах чёрного кота отразилась надежда.
Фант оглянулся через плечо к Блэку. Выражение его лица смягчилось.
Он задумался на мгновение, вспоминая. Но так ничего не припомнил.
Нет.. Но надеюсь, ты поможешь мне вспомнить.-Блэк продолжал извиняться.-Ты не причем.-повторил он. - Мы с Демоном слишком разные, что бы быть братьями.
Фантом посмотрел в золотистые глаза Инерции, почти совсем скрытой в тени пещеры.
Она сидела на холодном полу, обвив хвостом пушистые тёмно-коричневые лапы.
- Не отчаивайся. -тихонько сказала Нер. - Может сходим поохотится?-это была попытка отвлечь Фантома от грустных мыслей. Он всё понимал.
Прекрасная возможность развеяться.
Пойдём. В городе ничего не поймать, кроме грязных крыс и голубей. Может, поохотимся в лесу?

0

65

Нет.. Но надеюсь, ты поможешь мне вспомнить.-Блэк продолжал извиняться.-Ты не причем.-повторил он. - Мы с Демоном слишком разные, что бы быть братьями.
Блэк вздохнул. Да помогу.. Но позже.... Кот выслушал объяснение. Хоть вы и разные с Демоном, но всё же вы братья... И не должны этого отрицать... Кто как не брат всегда поможет? Никто... Он отрицательно покачал головой.
- Не отчаивайся. -тихонько сказала Нер. - Может сходим поохотится?-это была попытка отвлечь Фантома от грустных мыслей. Он всё понимал.
Прекрасная возможность развеяться.
Пойдём. В городе ничего не поймать, кроме грязных крыс и голубей. Может, поохотимся в лесу?

Блэк выслушал их разговор. А я пожалуй соберу лечебные травы... Решил Блэк и направился к выходу.

0

66

Нет.. Но надеюсь, ты поможешь мне вспомнить. - проговорил Фантом. Инерция отрешённо взглянула на Блэка. Хех, и всё же. - сейчас она находилась в неком и весьма странном состоянии, словно всё происходило в тумане. Ей быо спокойно, и словно ничего больше не требовалось...  Следующие слова обворожительного голубоглазого кота привели Нери в чувство. -Ты не причем.-повторил он. - Мы с Демоном слишком разные, что бы быть братьями. - тот взглянул в глаза Нер. Кошка машинально опустила голову вниз, стараясь не смотреть на него. Но этого на долго не хватило, это же сама Инерция. Как же...
Пойдём. В городе ничего не поймать, кроме грязных крыс и голубей. Может, поохотимся в лесу? - предложил Фавор. Инерция приподняла голову и слегка кивнула в знак согласия.
офф: а что за лес?

0

67

Блэк вздохнул.
Да помогу.. Но позже.... Хоть вы и разные с Демоном, но всё же вы братья... И не должны этого отрицать... Кто как не брат всегда поможет? Никто...-он отрицательно покачал головой.-А я пожалуй соберу лечебные травы...-лекарь направился к выходу.
Фант обернулся, посмотрев на удаляющегося брата и незаметно для себя кивнул в знак согласия. Блэк всегда был самым рассудительным из их троицы.
Черный кот вновь посмотрел на Инерцию.
Инерция отрешённо взглянула на Блэка и, поймав взгляд Фантома, машинально опустила голову вниз, стараясь не смотреть на него.
Это движение озадачило кровавца, но он тем не менее сделал вид, что ничего не заметил.
Всем бывает неловко.
Инерция сново приподняла голову и слегка кивнула в знак согласия.
офф: я имел ввиду территории котов-воителей, где-нибудь в лесу.

0


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Кровавое племя » Пещера Лекаря>>