cw: Illusion Eternity

Объявление

Администрация;



Модерация;


Для гостей;
Мы приветствуем Вас на нашей ролевой игре, по мотивам известной миру книге «Коты Воители». Готовый сюжет будет отыгрываться этой осенью. В ролевой игре Вы можете вступить в любое племя. Это может быть и Грозовое, Речное, Ветра или Сумрачное племена. Отдельное внимание уделим, пожалуй, Кровавому племени. Это племенем полноправно назвать вряд ли можно. У них почти полностью отсутствует Воинский закон, который есть в лесных племенах. Также есть и одиночки (коты, которые не примкнули ни к одному из племён). Приятного времяпровождения.
Информация;

Всем привет) Всех прошу поучавствовать в конкурсах, и наконец записаться на сюжет (!). Кто хочет поиграть отдельно, в Квестовую пожалуйста.
Сейчас идёт 4 Фаза, Полнолуние. Всем собраться на поляне (!)

Фазы Лун

Фаза 1. Новолуние — состояние, когда Луна не видна.
Фаза 2. Неомения — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
Фаза 3. Первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
Фаза 4. Полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
Погода;


Погода весьма солнечная, но ближе к вечеру, появляется прохладный ветерок. Днём совсем не жарко, скорее уж тепло. Иногда тучи скрывают солнце на время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Дневники » Прогулки под дождем. Ласточка>>жизнь как она есть>>жизнь как она есть


Прогулки под дождем. Ласточка>>жизнь как она есть>>жизнь как она есть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро начну писать

0

2

Начну с того, что мне 19. Казалось бы, какой прекрасный возраст? Можно жить и веселиться на полную катушку. Но почему же мне тогда не так весело? Почему в душе поселился дождик, почему там постоянно бушуют грозы? Почему хочется завыть от одиночества? Кто скажет?

0

3

Я сдала! Я сдала! ура! Наконец - то закончился экзамен.

0

4

Вчера всю ночь лил дождь. Была самая любимая мною погода. Очень интересно смотреть на то, как за окном идет дождь и слушать его звук. С одной стороны становится как - то легче, а с другой ненадолго возникает щемящее чувство одиночества. Но такая погода подходит для меня, очень подходит.

0

5

Всем привет!!! Я снова здесь, с вами. Пишу про то, что накатило. Такое ощущение, что я не нужна вообще никому. Меня никуда не приглашают и приходится врать, что все хорошо. Даже дома я настолько надоела, что меня хотят сплавить куда - нибудь, чтобы не попадалась на глаза. А временами кажется, что есть какой-то луч надежды. Не знаю, как объяснить все это. Мне непонятно, что происходит.

0

6

Ласточка написал(а):

Всем привет!!! Я снова здесь, с вами. Пишу про то, что накатило. Такое ощущение, что я не нужна вообще никому. Меня никуда не приглашают и приходится врать, что все хорошо. Даже дома я настолько надоела, что меня хотят сплавить куда - нибудь, чтобы не попадалась на глаза. А временами кажется, что есть какой-то луч надежды. Не знаю, как объяснить все это. Мне непонятно, что происходит.

Эта максимализм, пройдёт. Я чувствую тоже самое почти постоянно. Всё вокруг угнетает, депрессия не прекращается. Пессимизм и скептицизм уже вошел в привыку.
Не расстраивайтесь. Найдите какое-нибудь хобби. Я спасаюсь конным спортом, боксом, фехтованием и вот 21 числа иду на концерт с друзьями на System of the Down.

0

7

Phantom написал(а):

System of the Down.

Уже не идёшь* :canthearyou:

0

8

Лунный Свет написал(а):

Уже не идёшь*

Не страшно. Было бы из-за чего расстраиваться. (:
Никогда не любил эту группу.

0

9

Phantom написал(а):

Не страшно. Было бы из-за чего расстраиваться. (:Никогда не любил эту группу.

=)

0

10

сижу у окна и смотрю на дождь, который льет целый день. дождь, который не прекращался ни на минуту. он просто становился то сильнее, то слабее. люблю смотреть на дождь и слушать, как капли дождя барабанят по стеклу. мне нравится дождь и нравится природа после дождя. фотографии после дождя очень красивы. я люблю дождь))))

0

11

целую ночь и целый день льет дождь. льет, не переставая. ветер ломает деревья. близится ураган, а я радуюсь этой погоде. радуюсь, не смотря на слезы в душе и по щекам. слезы - просто слезы. капельки, такие же как капли дождя. радуюсь, но это не значит, что не больно.

0

12

Как же холодно!!! Противная, дождливая осенняя погода не собирается уступать место бабьему лету. Единственное,что радует - мелкий теплый дождь(редко), учеба, друзья и то, что пишу новый роман!! А вот холодные осенние ночи - не есть хорошо. Совсем, совсем нехорошо.

0


Вы здесь » cw: Illusion Eternity » Дневники » Прогулки под дождем. Ласточка>>жизнь как она есть>>жизнь как она есть